Если у двух детей разные отцы и один отец не платит алименты, обязан ли второй отец платить за первого?
Допустим если с отца одного из детей алименты не получить - обязан ли отец второго ребенка платить больше? По идее оба ребенка имеют право на достойное содержание.
За чужих платить не обязан. Но если он алень, то его право, хоть всю зарпату пусть отдаёт
Оба ребенка имеют право на алименты ,но платят их родные отцы , а не посторонние мужики .
Отец должен платить алименты на содержание своего ребёнка. По отношению ко второму у него никаких родительских прав и обязанностей нет. И права этого ребёнка его никак не касаются.
Ну так и обеспечь достойное содержание своим детям. За свой счёт.
Есть ТГ канал "Хроники эбанариев". Вам туда.