Помогите с Кассетницей

Всем привет, нужна помощь, если кто шарит в этом. Нужен вертикальный органайзер, кассетница для хранения Lego(прикрепил пример такой кассетницы). В общем очевидная проблема в том, что сейчас нормальные такие стоят порядка 6-7 тысяч(рублей) за сравнительно небольшое количество контейнеров. Из критериев, контейнеры - полностью прозрачные, в ширину хотя бы сантиметров 5-6, не больше 10. Насчёт количества, больше - лучше. И цена - максимально маленькая, тратиться на это сильно не хочется. Спасибо.

P. S. не из фикс прайса.

P. P. S. https://www.ozon.ru/product/organayzer-dlya-hraneniya-na-39-vydvizhnyh-yacheek-f1602-1506727816/?at=BrtzXpAmGTzAozwltjppPOWHvWARXEH1kJ6vzu3xnQGX присмотрел такой, но может есть дешевле? А ты при покупке от 3 штук уже дороговато.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы