Не проворачивается кик стартер альфа
может ли он не проворачиваться из за сцепления? Про клин и тд не пишите, мне нужно узнать может ли он из за сцепления не проворачиваться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не может. Глянь устройство сцепы. Если скорость выключена, то диски расходятся, и никак не мешают провороту коленвала, выключена же скорость? Точно!? Если принять за возможность, что будто скорость не выключена (не понимаешь этого интуитивно или, к примеру, обломило вилочку, которая передвигает шестерни переключения КП) то когда кик пытаешься провернуть, заднее колесо должно дергаться. Итог:вывеси заднее колесо подножкой, кик стартер пни, не дернулось колесо-скорость выключена, сцепа и КП не при чем
да это может быть из за сцепления