Что чувствует чел с тяжёлой депрессией

Скажу как чел у которого тяжёлая депрессия всё оч херово.Ну главный фактор это постоянные суицидальные мысли(бывает сильно накрывает что уже идёшь суицид совершать).Всё становится ещё хуже если некому поддержать(как раз это мой случай).Ну и самое главное попытки суицида.бывает что вообще не получается(как у меня 35 раз).согл 35 раз это что странное,но так и есть.раньше я ещё много кого поддерживал,но когда я пошёл в 9 класс мне это надоело и я просто закрылся в себе.ещё нет желания что-то делать.но есть вещи которые помогают.у меня это:собачий кайф,покурить вейп и поиграть в комп.ну согл это звучит странно,но помогает в моём случае.

Зачем ты спрашиваешь если сам ответил на свой вопрос

Чувствует, как будто живёт на паузе, а боль - единственное, что не зависло.

У меня иногда бывает почти точно такое же, правда мне из твоих перечисленных вещей ничего не нравится. Человек с тяжёлой депрессией наверное, вообще ничего не чувствует кроме усталости и отрицательных эмоций и чувств, иногда лишь пустота внутри.