Какие шаблоны используют авиакомпании?

Кто знает какие шаблоны используют Nordwind Airlines,Southwind Airlines,Azur Air и Уральские авиалинии в разделе наш авиапарк и там самолет с ливреей.Что за шаблоны эти?Прикреплю фото

Те художники которые рисуют ливреи имеют такую КВАЛИФИКАЦИЮ, что им не нужны никакие шаблоны, они сами делают эти изображения с нуля... и иногда используют как шаблоны для внутреннего потребления. Если вы посмотрите внимательно, то увидите что все самолетики нарисованы по разному.