Кто-то заказал на мое имя и фамилию заказ из Китая и забрал ...

Привет знатоки, те, кто часто заказывает или знает, можете ответить на мой вопрос? В общем, вчера на мое имя, на мою фамилию на «Почту России», которая была рядом с моим домом, пришёл заказ, я ничего не заказывал, причём посылка шла из Китая, 69–70 грамм, сегодня кто-то забрал посылку, подтвердил получение (деньги вроде не списались, суммы, на которую оформили заказ, не было), написал в поддержку «Почты России», пока ответа нет, хотя чем они мне помогут, если отдали заказ? Я бы хотел узнать содержимое посылки) В общем, что делать в такой ситуации?

если посылка не мяукает, не гавкает, не тикает, и не пахнет говной, то попобуй вскрыть. главное на камеру.

если на тебя заказали оплаченную посылку, то это уже проблемы того, кто делал заказ)

это теперь полностью твоя собственность, но ты вполне можешь вернуть посылку тому, кто ее заказывал, если он найдется.

но это не точно)

Лучше пойти на саму почту и узнать и звать главного

Возможно это был ты, просто забыл