Что это может быть?

Вчера заметил что у меня буквально из неоткуда забился диск C на 148 гб. Я решил проверить где они находятся и увидел что они в установленных приложениях, но в самих установленных нет приложения которое бы весило 148 гб. Подскажите что это может быть?

Если на компьютере несколько пользователей, то проверьте другие аккаунты. Совет: на диске C должны быть папки с файлами (называются примерно как "Program Files"). Посмотрите сколько они весят - где большой вес смотрите содержимое папки и так же ищите где много памяти занимает и т д. Так сможете найти что занимает много места.

Скачай и запусти windirstat - покажет в графике... и поможет удалить

Если такое количество гигабайтов потрачено из-за приложений. Это - торрент. Потому-что торренты качают игры и приложения на 50-60 и более Гигабайт. Поэтому удали сейчас торрент и программы которые скачал через торрент и не парься . Ещё плюсом можешь удалить временные файлы из папки C:/Users(Пользавотели)/(Ваше имя пользавотеля)/AppData/Local/Temp

Если что обращайтесь - kuwy

Приложение Nvidia есть?

Та сохрани на флешку файлы себе нужные и винду переустанови, нашел из за чего переживать