Проблема с загрузкой Windows на диске

у меня есть 2 диска(C, D), на обоих стоит windows, при запуске пк вылезает выбор windows, но на диске D я не могу ничего удалить, изменить или форматировать, а если я его вытащу меня будет перебрасывать в bios, а если поменять загрузку диска на C, он не будет видеть операционную систему, а так же я пробывал удалить загрузку через bcdedit, но он после перезагрузки восстанавливался, что делать?

Во первых попробуй поменять диски местами, то есть диск д поставь на сата диска с, и так далее, попробуй удалить со второго диска виндовс и попробуй запустится через диск с виндой, также можешь попробовать загрузить на флешку виндовс и установить через флешку, на это мои познания кончаются но по крайней мере у меня работает