Как травить тараканов если у соседей кот
Решил заказать холодный туман, точнее дезинсектора с ним - и наткнулся на информацию что якобы это все потянет и к соседям, и всем у кого животные будет плохо, это правда так? (У соседей кот, боюсь как бы все через вентиляцию в туалете не пошло
Тигр
Оно на тараканов не особо то и работает. Зондер грин от тараканов хорошее средство, но придется травить самому. Сэкономишь несколько тысяч… Решать тебе. Он вроде бы ещё и для животных безопасный, но тут не уверен, у меня никакой живности нет, в прошлом году травил, от тараканов помогло, ещё из позитивного быстро выветривается, перед работой дезинсекцию проводил, вечером дома уже не пахло практически.
Предупреди их, оплати какой нибудь отель для животных чтобы им было куда кота девать
закрой вентиляция малярным скотчем
взять кота на несколько дней себе пока не потравят