Время музыки

Угадайте о каких песнях и фильмах СССР идёт речь?Поймут только взрослые

Угадайте о каких песнях СССР идёт речь и ответьте на вопросы об их содержании.

1.Кто собирал виноград в соседнем саду?

2.Не потому так часто и печально,что мы делаем глядя в небеса?

3.Лишь бы только кто,обожала меня одного?

4.Этот праздник с чем на висках?

Тёмная ночь,что же делают пули по степи?Что же делает ветер в проводах?

5.На чьей голове колпак,но околпачен будет враг.

6.Насочиняли чего детям?

виноград в саду смуглянка та собирала песня смуглянка в небо грустно пялимся из-за журавлей про войну там лишь бы обожала это пьеро про мальвину из буратино тёмная ночь пули свистят ветер воет война короче колпак у буратино на башке а врага он надует тоже из фильма а насочиняли детям про волков злых песня волки-бяки из мамы ну всё