Два колеса — свобода

Сколько кубов скутер

У меня скутер haobon hb50qt-10 4т. В оригинале идет либо 50 либо 70 кубов, но у меня он сделан на заказ, половина переделано внутри, импортный из Молдавии. Разгоняется до 80-85 км/ч. Сколько это кубов? На моторе посмотреть не могу или где это должно быть написано, особо в мото не разбираюсь, так, чуть чуть. В общем папа, который его покупал, сказал, что там точно не 50 и не 70, а больше кубов, а я не знаю как это выяснить. Кто шарит, помогите пожалуйста

100+

А в школе шарить в геометрии запрещено? Измеряй сам размеры рабочей камеры мотора.