Троян из стима?

Я просто смотрел ютуб , как вдруг виндовс выдал , что нашёл вирус. Я посмотрел , и он пишет троян , однако он исходит из СТИМА. Может кто-нибудь сказать что это и какого фига?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это что-то скаченное из мастерской, судя по всему, то есть ты либо аддон, либо карту какую качал, или что-то ещё, вспоминай что последний раз качал.

ручками попробуй по пути посмотреть "а че это за файл ваще" и если не такой подозрительный то просто забей