Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Поздний вечер, вы идёте по улице и видите, что у подъезда громко спорят мужчина и женщина. Мужчина кричит, размахивает руками, женщина отстраняется, но не зовёт на помощь. Вы решаете подойти ближе, чтобы оценить обстановку. В этот момент мужчина замечает вас и агрессивно бросает: «Ты чё уставился? Тебя это не касается!» — и делает шаг в вашу сторону.

Вопрос: как бы вы поступили?

втащил ему и слинял

Здравствуйте,Купил бы его деньгами и сразу успокоиться

Чужую жену,начали бы дружить,общаться,встречаться и пошли в дорогой ресторан попить кофе с круассанами

Ну, было похожее, только в прямой контакт не вступал. Парень девушку к стене прижал, та вяло отбивалась.. В общем, постоял какое-то время, пока не понял, что всё на самом деле мирно

пошел бы куда мне надо дальше

Если бы я была мужчиной я бы спросила нужна ли помощь девушке если она отвечает согласие то как-то помогла бы