Как ускорить набор массы тела ?

Всем привет , столкнулся с такой проблемкой. Пошёл работать в ОМОН , мне сказали , что у меня проблемы с весом , надо набирать массу.

Продемонстрировал инструктору свою выносливость , его конечно это впечатлило , но сказал , что на последнем этапе к допуску к работе будет тяжело , так как будут спарринги с огромными дядьками под 90 килограмм с огромной дурью и меня снесут сразу

Сказали бросить курить и больше есть

Посоветуйте что лучше принимать в пищу и стоит ли покупать протеины или гейнеры для добавки между полным приемом пищи ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ускорить никак.качатся Годами и есть Чаще.протеин и пр. когда наберешь кг 10 м.массы

Ты дрстал своими фантазиями! В милиции не работают а СЛУЖАТ.!! "Огромный дядька" под 90 кг. .зайди в любой зал. 90 кг это огромный при росте 170-175 см. Работай лучше помощником машиниста !!