ПК уходит в перезагрузку при нагрузке

Брали в DNS игровой ПК от Ardor Gaming - https://www.dns-shop.ru/product/49a184712a49d9cb

Нормально работает, быстрый, но стоило мне скачать Cyberpunk 2077 и поиграть минут 20-30 на средних/высоких настройках без ограничителя FPS (200+), ПК начинает вырубаться с ошибкой Kernel Power, никаких синих экранов смерти нет, значит возможно проблема в самом БП? Ладно там киберпанк, но ПК также вырубился на высоких настройках без ограничителя FPS (150-170+) на Arizona Liberty (GTA V) и с такой же ошибкой. На другом же проекте (GTA 5 RP) на высоких без ограна всё нормально работает. С органом FPS всё работает шикарно, ничего не вырубается.

Отдали в DNS на диагностику, в СЦ не выявили никаких дефектов. В чём дело, бракованный блок питания или просто не хватает БПшника?

если видюха радеон тогда радеоны все когда нагрузка большая комп вырубают

характеристики?

бп меняй

характеристики?

бп меняй