Сервисы в интернете

Аварийная ситуация в интернете

многие люди очень заостряют внимание на том, что пользователи интернета популяризируют фриков. а делают они это в большинстве случаев даже не специально, а кто и специально, то это полные отбросы общества которые любят превозносить сородичей по статусу.почему людям нравится смотреть треш?на самом деле, какая же это банальщина.в интернете есть целый жанр треш стримов в которых блогеры унижают людей.эти треш трансляции во многом популярны из за того, что зрители отправляют деньги с просьбой что то сделать за их донат.избить, облить ледяной водой.ограничения ставит лишь больная фантазия.в принципе,нужда смотреть треш в интернете это потребность в острых ощущениях и адреналине.треш стримы позволяют зрителям почувствовать себя вовлеченным в происходящее и испытать яркие эмоции,которых не хватает в обычной жизни.все видео,трешовые телеграм каналы,стримы компенсируют этот недостаток.особенно всем этим завлечены подростки которые в период своего возраста очень впечатлительны.из за того,что в нынешнее время подростки большую часть своей жизни познают в интернете,то там нехватку этих необычных эмоций они и заполняют кринжом и трешом.смотря фриков они бывает сами ими становятся.говорю я о трендах тик тока и в принципе то,чем может веселится молодёжь.впитывая в себя этот треш,они сами же продвигают всех фриков тем,что подписываются на их телеграм каналы, их соц сети.и когда человек смотрит все это,ему бывает нужно все больше и больше этого треша.для этого и созданы всякие известные тгк как топор 18+.людям это нравится. лично я раньше была очень заинтересована в этом, но сейчас уже давно все переосмыслила и мне жать тех,кто всего этого еще не понял. обращаюсь сейчас именно к таким людям. то что вам говорят родители о времяпровождении в телефоне сущая правда,но некоторые родители не правильно это преподносят.они ставят родительский контроль,забирают телефон,ставят условия и ультиматумы. послушайте меня сейчас.не стоит те эмоции,которые можно испытать в жизни,испытывать с помощью интернета.откладывайте чаще телефон. это будет пользой для вас самих.это не нужно вашим родителям или еще кому то, это нужно ВАМ.на протяжении всей жизни будут меняться люди в интернете, блогеры,ваши друзья,ваша семья и только навсегда вы останетесь у самого себя.попробуйте не брать телефон в руки,действительно помогает)из за того,что вы проводите жизнь в телефоне,вы не концентрируйтесь на реальности,становитесь невнимательными и может даже безответственно относитесь к этой реальности.задумайтесь о будущем.разве вам не важно кем вы станете?пока вас содержат и контролируют родители самое время научиться жить самим с собой,быть ответственным и готовится к самостоятельной жизни.учитесь,серьезно.родители тоже не зря все это говорят.без образования с вами не о чем будет говорить,реально.в приличном обществе часто меряются знаниями о истории и многом интересном.может сейчас вы думаете что можно говорить о любимых играх и блогерах,но нужно действительно знать что то полезное.и даже когда то, что рассказывают банально в школе нужно запоминать.это тупо база и основа для будущей жизни и основа для будущих разговоров. это расширяет ваш кругозор.с умными людьми всегда можно говорить о чем угодно.он быстро находит темы для разговора и может много чего говорить,а не тупо«треш,эм,кринж,пипец».все это же относится к матам.многие подростки так выражаются сейчас и в интернете,и на улице,везде.это не делает вас крутыми,а показывает ваш словарный запас и неумение связать нормально пару слов.бранью вы заменяете много адекватных и правильных слов. ЧИТАЙТЕ КНИГИ.как бы вы не любили литературу,умные и занудные книги, это только опять же вам на пользу!вы научитесь формулировать предложения,вы будете знать много слов которые помогут вам в разговоре и опять же чтобы связать слова и говорить без «нууу», «короче», «типо».все это важно для вас самих же.в итоге могу сказать то, что пытайтесь развиваться) адекватные люди всегда если вы продолжите матерится и тд будут вас относить к низшим слоям общества.

что вы думаете насчет неадекватных блогеров и трешового контента? а особенно насчет того, что все это смотрят и этим интересуются подростки.