Онлайн школа для 10 класса
Ребята, заканчиваю 9 класс, думаю в какую онлайн школу пойти в 10 классе, для постепенной подготовки к Егэ (Химия, биология, русский, математика, наверное профильная, ещё не знаю) . Где то в марте начал заниматься в умскул по химии за три месяца поднялся с двойки по химии до пятёрки, но много слышал что "Умскул для огэ хорошо, для егэ фигня" и вот вопрос? Какую онлайн школы посоветуете, может уже бывшие одиннадцатиклассники или бывшие десятиклассники
Самая лучшая онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ по химии и биологии - это егэхаб. У меня там сын готовился: 95 по химии, 100 по биологии. Многим знакомым рекомендовала: все сдали хорошо и поступили в медицинский
Все эти онлайн школы распиаренная фигня
Я училась во многих,зря потраченные деньги
Лучше с репетитором
Стобальник