Отправлено в бассейне и не только о себе знать я не знаю почему не прошёл в приложении 😋😏🥲🤪😊

Лёгкие вопросы и предложения падёж я не смогу разберись с уважением к вам на согласование в группу потому что я сделал 🫁🫁🫁🫁🫁🙂😅😄😙😄😅🤣🤣😄😴😄🤩😫😁😄😫😯🙃😄🙃😯😫🤠😯😗 т о к о м о чёмПомогите найти картинку (мем)

Там кот стоит с топором в руке и в комбинезоне с подтяжками, он смотрит на огромную кучу снега ты не знаешь где можно скачать по ссылке ниже не знаю что это за язык русский Помогите найти картинку (мем)

Там кот стоит с топором в руке и в комбинезоне с подтяжками, он смотрит на огромную кучу снегПомогите найти картинку (мем)

Там кот стоит с топором в руке и в комбинезоне с подтяжками, он смотрит на огромную кучу снегахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахаахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахалыдыждылвдулуаа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы