Куда пойти работать в Ульяновске с 14 лет?

Мне недавно исполнилось 14, и я бы хотел продолжать работать так как до этого работал промоутером, но ухоже оттуда из-за мизерной зп. Подскажите пожалуйста куда можно пойти работать в Ульяновске с 14 лет КРОМЕ ПРОМОУТЕРОВ И РАСКЛЕЙЩИКОВ, заранее спасибо.

Можно попробовать расклеивать вывески на подъездах или раздавать листовки, а вообще работу с 14 лет можно найти на авито

Я же указал в вопросе что уже работал в данной сфере. Мне нужно что-то прибыльнее

трасса

Опыт работы у тебя бошьшой

Можешь приходить ко мне, трахать меня в попу, я буду платить.

Иди промоутером или расклейщиком и прокачивай себя, что бы расти в пределах выбранного направления. Понимаешь, Семён, любая работа, это пипец какие рабские условия. И пока не начнёшь работать после работы (в смысле развивать себя), нигде и ничего не изменится.

Ну могу посоветовать пойти работать 1С-ником, там зарплаты до 500 тыс в месяц. И что, думаешь совет поможет? Конечно нет, потому что там тоже надо прокачивать себя прям капец как сильно

можешь попроситься на ПВЗ

Врядли меня возьмут, но попробовать стоит

На трассу конечно

В 14 нельзя идти работать, в России трудоустройство проводится с 16 лет

Закладчики

Курьером кракена

хх ру

Я на ххру и устрвивался промоутером. Курьером не берут