Пополнение стима и валюта

Проблема такова. Я указал через площадку "ggsel" свое имя пользователя и сумма, на которую хочу пополнить. У меня казахский аккаунт, и, я пополнял баланс в тенге, но, на этой площадке валюта поменялась, с тенге на доллар. Тогда, я могу поменять регион магазина в самом стиме? И таким образом мне придут деньги в долларах, так получится?

Если на аккаунте Steam закреплена валюта (были покупки до этого) - то пришедшие доллары автоматом переведутся в ту валюту, которая закреплена на аккаунте, немного возможно комиссия съест.