Песни для души

Помогите найти клип на ютубе пожалуйста 🙏🙏

ЭТО ПЕРЕЗАЛИВ ПОСТА ЕСЛИ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ ПОСТ!!! Клип начинается с того что 3D человечек поет йодль(ирландская песня) а потом в кадре крупняком появляется мужик в смирительное рубашке и начинает читать реп в психушке толи на испанском толи на ирландском непонятно. В течении клипа он ходит с санитарами по психушке а потом его комнату затапливает его хоронят но оказывается что он подстроил свою смерть и в гробу лежит швабра.

Клип рисованный,старый,есть 3D. Клипу лет 10 или больше даже.

Название еще состоит из одного слова типо:Jousihjhsjiivsohsjh вот что то такое

Первый рисунок то как выглядел мужик;

Второй рисунок это санитары;

Трети это человечек который йодль поет;