Вырасту ли я ещё в длину?

Я очень комплексованный и много себя накручиваю.Хотел спросить если я стал расти в ширь, то это значит я больше не вырасту в длину?

У меня кости болят а я почему то не расту, особенно стопы, неужели я больше не вырасту.15 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У мальчиков обычно происходит резкий скачек роста. Я вот за один год вырос чуть ли не на 15 см, а сейчас практически не расту. Возможно у тебя ещё этого скачка не было. Насчёт этого заморачиваться не стоит все впереди ещё

ходи в зал