Оптимизация или пк слабый?
когда играю в раст во всех локацих 90-120 фпс,а в джунглях падает до 60-50
7 5700x
3060ti
32gb
Так джунгли это много объектов, тоесть много полигонов, поэтому и фпс ниже
А в джунглях во всех играх так, даже в древнем Медаль Оф Хонор Пасифик Ассолт, там тоже пока КАЖДЫЙ ЛИСТИК КАЖДОЙ ПАЛЬМЫ прорисует = пенсии дождаться можно. Слишком много текстур и надо чтоб не сливались.
ну пк для какого то раста хорош,думаю оптимизация хромает,если игра лет 10 все никак не выходила и в раннем доступе была)да и сейчас игры рукожопы делают,каждая новинка требует 2-3 года для отточки)
оптимизация