Помогите пожалуйста с Delphi
Всем здравствуйте, такая беда, что мне нужна среда разработки Delphi, но ни одна программа, из всех что я пробовал, не работает. У меня через день зачёт по программированию, а я блть не могу даже работать с кодом. До этого работал исключительно в вузе на компах. Скачиваю рад студио, он не даёт мне его установитьЮ мол вы до этого уже ставили программу. Больше достойного ничего не нашёл. Браузерные версии не могут делать то, что мне нужно. Помогите прошу.
разные версии делфи без проблем становятся на один комп, но скачивать пиратку с торрентов мы тебе советовать конечно же не будем, установи lazarus и включай режим делфай
program proga;
{$IFDEF FPC}{$MODE DELPHI}{$H+}{$ENDIF}
...
Судя по описанию проблемы, у тебя система замусорена остатками предыдущих установок по самые эти самые.
Чистая переустановка системы и новый акк в Embarcadero спасет гиганта мысли. Можно обойтись и без этого, но это надо глубоко и вдумчиво копать, универсальных рецептов тут нет.
А у одногруппников разве нет дистрибутива Delphi 7 или что вы там используете?
Мы вот с самого начали растащили семерку по домам и нужды не знали.
Только сейчас уже 14 лет прошло и много компов заменили.