Что делать если не получается войти в аккаунт в бедрок майнкрафт на телефоне?
При попытке входа в аккаунт выдаёт ошибку утопленник, но при это у меня стабильный и хороший интернет и последняя версия Майнкрафта. Что делать?
Перезапусти игру: Закрой Minecraft полностью, перезапусти.
Перезагрузи устройство: Выключи и включи телефон.
Проверь статус серверов: Зайди на help.minecraft.net или downdetector.com, ищи "Minecraft Bedrock", "Authentication".
Очисти кеш игры: Настройки телефона → Приложения → Minecraft → Хранилище → Очистить кеш (НЕ "Очистить данные"!).
Проверь дату/время: Убедись, что на телефоне стоит автоматическая дата, время и часовой пояс.
Переустанови игру: Удали Minecraft, скачай заново из магазина приложений, установи, войди (знай логин/пароль!).
Проверь аккаунт Microsoft: Убедись, что привязал его к Minecraft в настройках игры ранее. Войти нужно именно в него.