Попала вода в пк
Брат брызнул брызгалкой для полива цветов с мою сторону и попало на переднюю сетку корпуса.Открыл пк вроде ничего нету.Вклбчать и что делать?
если сразу не вырукбился то норм)я 3 раза проливал пиво на свой системник)первые два раза норм было даже не выключал,а последний раз сразу вырубился со хлопком на пол комнаты и запахом)
ну просто корпус чуть промок, подожди 5 минут и гоняй дальше в комп
если там блок KCAS то при включении ждите вторую хиросиму
Подожди до завтра. На всякий случай. Но скорее всего, можно включить.