Эллис инфоцит личный кабинет — как войти на infocit ellis ru и оплатить ЖКУ по лицевому счёту?

Пытаюсь зайти в личный кабинет Инфоцит Эллис через сайт infocit.ellis.ru, чтобы оплатить коммунальные услуги, но не понимаю, какие данные нужно вводить. На странице входа просят логин и пароль, но нигде не указано, что используется в качестве логина — номер лицевого счёта, e-mail или телефон? Пробовал разные варианты, включая номер из квитанции, но система пишет, что данные неверны.

Также не нашёл кнопки «восстановить пароль» — если забыл или не знаешь, что делать, сайт никак не помогает. В письмах от управляющей компании никакой информации по входу нет, а техподдержка не отвечает. Хотел оплатить через кабинет, чтобы не стоять в очередях, но из-за непонятной системы авторизации сделать это невозможно.

Если кто-то уже пользовался этим личным кабинетом — подскажите, как туда правильно войти, где взять логин и пароль, можно ли зарегистрироваться самостоятельно и есть ли способ восстановить доступ? А ещё — можно ли оплатить услуги без входа, просто по номеру счёта? Сейчас всё выглядит запутанно, особенно если заходишь впервые.

✅ Как войти в личный кабинет Инфоцит Эллис и оплатить ЖКУ

  1. Переход на сайт и авторизация

    • Открой сайт: infocit.ellis.ru

    • Нажми на «Личный кабинет»

    • Введи:

      • Логин: номер лицевого счёта (указан в квитанции)

      • Пароль: полученный при регистрации или предоставленный управляющей компанией

    • Нажми «Войти»

  2. Восстановление доступа

    • Если забыл логин:

      • Перейди на страницу восстановления логина

      • Введи адрес электронной почты, указанный при регистрации

      • На почту придёт письмо с логином

    • Если забыл пароль:

      • Перейди на страницу сброса пароля

      • На почту придёт письмо с инструкциями по сбросу пароля

  3. Оплата ЖКУ

    • После входа в личный кабинет перейди в раздел «Оплата ЖКУ»

    • Выбери способ оплаты:

      • Банковская карта: введи реквизиты карты Visa, MasterCard или МИР

      • Система быстрых платежей (СБП): оплата через приложение банка

    • Следуй инструкциям на экране для завершения оплаты

  4. Дополнительные функции личного кабинета

    • Просмотр начислений и истории платежей

    • Печать квитанций

    • Ввод показаний приборов учёта

    • Получение квитанций в электронном виде (PDF) на e-mail

  5. Контакты службы поддержки

    • Если возникнут трудности с входом или оплатой, обратись в службу поддержки:

      • Телефон: уточни у своей управляющей компании

      • E-mail: уточни у своей управляющей компании