Правда или нет, что скоро все моющие средства для сантехники бы будут с защитой от детей?
У меня вес как у подростка и набрать я вес ничем не могу, поэтому я такое не открою (чтоб открыть средства с защитой от детей надо сильно надавить на крышку).
Не хочу зависеть от мужчин, которые только и умеют, что превращать жизнь в ад.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я как мужчина не стану превращать вашу жизнь в ад. Так что не отвечу)
Я люблю свою жену, и всегда готов помочь ей, надавив на крышку
так независьте ,а платите им за открытие моющих средств
Это что на каждую бутылку с Фейри будут ремень приделывать?
Просто найдите себе адекватного