Срочно нужно найти фильм!!

Сюжет: По видимому богатая женщина(она кстати на обеспечении какого-то богатого дядьки, мб ее отец хотя не помню) больна раком, как-то раз она приглашает к себе в дом строителя, влюбляется в него. Сначала он не принимает это, а потом и сам влюбляется. Он втянул ее в свою компанию, состаящую из него самого, двух парней и девушки, которая мало что говорит,вообще как будто пару слов только знает, а ещё больше похожа на молодого парня по поведению. В конце фильма главная героиня, больная раком, умирает, ничего никому не сказав(вроде).

Фильм был на русском, точно помню. Всего остального не знаю...или не помню.

ПС. ВРОДЕ ГГ ЗВАЛИ ТАША

Фильм нашелся, называется "Мне не больно", мама подсказала)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Груз 200