Top.Mail.Ru
Ответы

Я вот думаю. почему я шиза. почему я такой несчастный? может потому что умный и добрый за это плата?

мне 38 лет я девственник нет жены друзей работы даже играть не во что. никакого занятия нет. сижу лежу ем какаю писаю.
я с 8-10 лет страдаю и страдаю. я всегда стремился к добру, счастью а в ответ получал только разочарование. нигде я не нужен отовсюду гонят. везде выживают. меня ненавидят и девушки и мужчины.

на самом деле то я гений божественный просто за это и наказан. ???

мне не скучно. я просто умираю от скуки. но в каждом чате я лишний все меня ограничивают ЧСят. я всегда хотел любви добра счастья. никогда не врал. не стремился гулять со всеми. ждал единственную. твердил истину которая одна.

уколы мне применяют от которых я не могу ничего делать, думать. счастье кончается от уколов. но мне их прописывают и прописывают. но на самом деле они мне никогда не были нужны. от лечения я поехал больше. уколы нужды тем кто меня не принимает. но видимо для баланса вселенной я должен страдать раз я такой хорошенький. и спастись невозможно. моя жизнь сплошная мука день за днем. я жду конца света и он мне снится постоянно. я бы остановил все войны но не могу. я не хочу умирать от войны или от глобальных событий. я хочу дожить до старости но без мук.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
9мес

Это ты еще на работу не ходил, там такое, меня унижали каждый день...

Попробуй не писать и не какать, может полегче будет?)

Аватар пользователя
Ученик
6мес
Изменено

Если честно писать, у меня близкая ситуация, нету ни одного друга или человека с которым виделся бы даже раз месяц, год. Но я держусь, цель пока устроится на работу и работать. Целеустремленность и дисциплина, к этому я стремлюсь. Родственники, родители есть, друзей, девушки нет. Пост надеюсь не шутка, мой комментарий серьезный.

Аватар пользователя
Оракул
9мес

Нет причины. Просто так. Не повезло тебе.

Аватар пользователя
9мес

Это шутка?

Аватар пользователя
Ученик
9мес

ничего не шутка

Аватар пользователя
Ученик
9мес

да.это она!

Аватар пользователя
Ученик
9мес

Я с тобой брат

Аватар пользователя
Ученик
9мес

а вы шиз? или может санитар? санитары всегда рядом(((



Видео по теме