ВИСТ Он-Лайн Волгоград — как войти в личный кабинет и проверить баланс?
Живу в Волгограде и пользуюсь интернетом от провайдера ВИСТ Он-Лайн. Решил зайти в личный кабинет, чтобы проверить баланс и оплатить услуги, но не сразу понял, какой именно сайт использовать — в интернете всплывает несколько похожих ссылок. Попробовал lk.volgaspot.ru, но не уверен, что это точно нужный портал, потому что нигде не написано, что это именно ВИСТ Он-Лайн.
Также возник вопрос, какие логин и пароль нужны для входа: это номер лицевого счёта, адрес электронной почты или что-то ещё? И можно ли зайти через телефон — вроде бы есть приложение, но я его не нашёл. Было бы удобно, если бы можно было оплачивать прямо с телефона или хотя бы видеть текущий тариф.
Если кто-то пользуется этим личным кабинетом — подскажите, на каком сайте вход, что вводить для авторизации, есть ли приложение и как восстановить доступ, если забыл логин или пароль.
✅ Как войти в личный кабинет ВИСТ Он-Лайн Волгоград и проверить баланс
Официальный сайт для входа
Откройте: lk.volgaspot.ru
Это портал авторизации клиентов провайдера ВИСТ Он-Лайн (г. Волгоград)
Что вводить при входе
Логин:
• Номер лицевого счёта
• Или логин, выданный при подключенииПароль:
• Установленный при активации
• Или временный, указанный в договоре
Мобильное приложение
Приложение «Вист Он-Лайн» доступно для:
• Android: через Google Play
• iOS: через App StoreВ приложении можно:
• Проверить баланс
• Оплатить услуги
• Управлять тарифом
• Написать в поддержку
Если забыли пароль
Позвоните: +7 (8442) 31-93-93
Или напишите: help@vistonline.ru
Вам восстановят доступ по номеру договора или адресу подключения
Что можно делать в личном кабинете
Проверка текущего баланса и расходов
Пополнение счёта через ЕРИП, карты, кошельки
Управление тарифами и услугами
Поддержка через онлайн-чат или заявку
📌 Авторизоваться можно как через браузер, так и через приложение. Рекомендуется сохранить логин и пароль в надёжном месте, чтобы не терять доступ к сервисам.