Аптека Апрель — как войти в личный кабинет и проверить бонусы?
Хочу войти в личный кабинет «Аптеки Апрель», чтобы проверить свои бонусы и историю заказов, но не совсем понимаю, как это правильно сделать. На сайте apteka-april.ru вроде бы есть кнопка входа, но при нажатии требует телефон и пароль — непонятно, нужно ли заранее регистрироваться, или аккаунт создаётся автоматически при первом заказе.
Также интересует, можно ли войти через приложение, и если да — какое из них официальное, потому что в Google Play несколько похожих. Бонусная карта у меня есть, но не знаю, как её привязать и где посмотреть накопленные баллы. Хочется понимать, где отследить заказы, повторить покупку и оплатить подписку, если она есть.
Если кто-то уже пользовался — подскажите, где именно вход, как восстановить пароль по телефону, и что вообще доступно внутри кабинета.
Надо зайти в аптеку апрель, там всё сделают.
✅ Как войти в личный кабинет Аптеки Апрель и проверить бонусы
Авторизация на сайте
Перейдите на: apteka-april.ru
В правом верхнем углу нажмите «Войти»
Введите:
• Номер телефона, указанный при оформлении заказов
• Пароль, установленный ранее
Если нет пароля или забыли его
Нажмите «Забыли пароль?» под формой входа
Введите свой номер телефона
Следуйте SMS-инструкциям для восстановления
Что доступно после входа
История заказов: все бронирования и покупки в аптеке
Бонусная карта:
• Проверка накопленных баллов
• Использование баллов при оформлении нового заказаПодписка «Апрель»:
• Управление статусом
• Оплата и продлениеЛичные данные и адреса
Вход через мобильное приложение
Скачайте официальное приложение:
• Android: «Аптека Апрель» в Google Play
• iOS: в App StoreВойдите по номеру телефона
Используйте все функции так же, как и на сайте
Если не удаётся войти
Проверьте правильность номера телефона
Убедитесь, что регистрировались ранее
При необходимости напишите в поддержку: support@apteka-april.ru
📌 Личный кабинет нужен для удобного повторного заказа, контроля бонусов и активации подписки. Вход максимально упрощён — нужен только телефон.