Как с помощью системы Яндекс Сплит купить в рассрочку без переплат компьютерное железо аппаратное обеспечение hardware?
Ты просто выбираешь комп или железо, которое тебе по душе, добавляешь его в корзину на каком-нибудь маркетплейсе типа Яндекс Маркета (или другом, где Сплит поддерживается), а при оплате выбираешь Яндекс Сплит. Система тебе сама раскидает платежи на несколько частей – обычно на 2, 4 или 6 месяцев. Если ты погашаешь всё в срок, то никаких процентов и переплат не будет – ты просто платишь сумму, указанную на ценнике, только по частям. А если просрочишь, то, конечно, прилетят штрафы, и тогда уже никаких "без переплат". Так что это, по сути, просто отсрочка платежа, а не какая-то там магия.
По факту при оплате тебе нужно выбрать этот способ. Там будет выбор - сколько месяцев будешь оплачивать покупку. Я если честно давненько через сплит не покупал, так у них бывает комиссия бешенная. Как то подели больше нравится, учитывая, что платежи и впрямь без переплаты, они просто поделены