ГАЙДЕ страховая — как войти в личный кабинет для физических лиц и что там доступно?
Хочу зайти в личный кабинет страховой компании «ГАЙДЕ» как физлицо, чтобы проверить полис и оформить обращение, но не могу разобраться, где именно находится форма входа. На сайте guidehins.ru много разделов, но не сразу видно, куда нажимать, и какой логин нужен — номер телефона, e-mail или номер договора?
Ранее не регистрировался — или, может быть, оформлял через агента, но точно не помню, создавал ли я учётку. Хочется понять: можно ли зарегистрироваться самому, если раньше только покупал полис? И что делать, если нет пароля — есть ли сброс?
Также интересует, какие функции доступны в личном кабинете: можно ли посмотреть текущий договор, записаться к врачу, вызвать скорую или оформить страховой случай. Если кто пользовался — напишите, как устроено внутри.
✅ Как войти в личный кабинет страховой компании ГАЙДЕ для физических лиц
Зайдите на официальный сайт
● Перейдите на: guidehins.ru
● В верхнем меню нажмите «Личный кабинет» — откроется форма входа
Авторизация для зарегистрированных пользователей
● Введите email, указанный при регистрации
● Укажите пароль
● Нажмите «Войти» — попадёте в личный кабинет
Регистрация нового пользователя
● Если аккаунта нет — нажмите «Регистрация»
● Укажите ФИО, номер телефона, email
● Придумайте пароль и подтвердите учётную запись через email
Если забыли пароль
● Нажмите «Забыли пароль?» под формой входа
● Введите email, получите ссылку на восстановление
Что можно делать в личном кабинете
● Просматривать действующие полисы
● Оформлять новые страховки
● Сообщать о страховом случае
● Записываться к врачу (если у вас ДМС)
● Получать медицинские консультации
● Отслеживать статус обращений и выплат
Дополнительно
● Доступен мобильный кабинет в приложении "Гайде Мобайл" для Android
● Поддержка по вопросам входа:
• Телефон: 8 800 444-02-75
• Email: client@guideh.com
🧾 Личный кабинет даёт полный контроль над полисами, обращениями и медицинскими услугами. Если вы ранее оформляли полис через агента, просто зарегистрируйтесь — система найдёт ваш договор автоматически.