Посоветуйте фильм 🙏🏻
Посоветуйте пожалуйста фильм, похожий на "Маску" (не обязательно с Джимом Керри) с похожей атмосферой
похожего наверное нет, потому что маска единственный подобный фильм) Ну кстати не так давно его на окко пересматривал, мне ещё за подписку по альфе кэшбек дали хороший)
На деревню дедушке https://ikinogo.biz/34286-na-derevnyu-dedushke.html . Классная комедия. Давно таких прикольных не видел.
"сын маски"? там полностью новый каст, по сути, продолжение истории "маски", но уже всë случается с другим человеком. мб и понравится