Помогите найти азиатский ужастик про младенца
Привет всем я не могу вспомнить ужастик детства.
Помогите а?
Жанр ужасы. Точно фильм а не сериал
Место действия точно Япония или Китай. При чем древняя, средневековая
Кто то держит младенца то ли огненного то ли демонического. Он поворачивается и со рта у него вылетает то ли демон или шар
Толпа народа в средневековой одежде пугается
Mang gwai sik yan toi (1998)
Если названия не помнишь, зайди на https://baskino.fm/ и в разделе ужастики поищи. Там у них и старые фильмы есть.
Проклятие» (Ju-on, 2002) — Япония, ужасы, режиссёр Такаси Симидзу.
kinopoisk.ru
«Паранормальное явление: Ночь в Токио» (Paranômaru akutibiti: Dai-2-shô - Tokyo Night, 2010) — Япония, ужасы, режиссёр Тосикадзу Нагаэ.
kinopoisk.ru
«Исцеление» (Cure, 1997) — Япония, ужасы, режиссёр Киёси Куросава.
kinopoisk.ru
blog.okko.tv
«Страшная воля Богов» (2014) — японский хоррор-триллер, основанный на манге Такахиро Цунэсигэ.
ixbt.com
«Спираль» (2000) — японский хоррор-фильм, основанный на манге Юсукэ Кадзуиши, режиссёр Акихиро Хигути.
ixbt.com
«Человек за солнцем» (Hei tai yang 731, 1988) — Китай, Гонконг, ужасы, военный, драма.
Lifehacker.ru