Я голодни, денех нету , я голодни
Чито делати...?!? ТЮ!!!
У миня неть пильмешек, поетому я такой грусни :( : ( :( :( :(
Я хатю пильмешек !!!!! ПИЛЬ-МЕ-ЩЕК ХАТЮ!!
Чито делати...?!? ТЮ!!!
насри в ладошку и сьешь
Попробуй задонатить на smaqstor.ru с помощью этого сайта ты сможешь купить дешёвые авиабилеты на Кубу на авиасейлз а на кубе ты будешь пить кубинский ром и курить кубинские сигары. А что поесть хз попроси у кого нибудь 200 рублей купи шавуху и на сдачу чё нибудь
Съеште себя
БедныйБедный😢
Полижи у Светы между ног: может и насытишься. Хотя нет. она же тебя бросила.