При правильном настрое можно не обжечься раскалённым металлом?

Огромное спасибо!)

По задумке, персонажа пытают, заставляя идти по раскалённым углям, на которые выложены листы металла... Он не чувствует боли и ходит до полного остывания)

Знаю, что существуют люди, способные ходить по углям, но даже они подчёркивают, что против раскаленного железа они бессильны(

Способность не обжигаться металлом сохранилась у персонажа и после) Когда его захватили в плен другие враги, он спокойно достал зажигалку, нагрел предмет докрасна и начал подбрасывать на ладони со словами: "Я знаю, что такое боль. Вряд ли ты меня чем -то удивишь"

Вобщем, лучше оставить недосказанность - то ли это психофизические возможности человека обострились, то ли мистика?..

Есть расстройство при котором человек не чувствует боли, вообще. Ты наверно фильм "новакоин" пересказывает.

нельзя