Стоит ли скачивать репаки от fitgirl, если очень слабый интернет?

У меня неверотно слабый интернет скоростью около 1мб/с, так ещё и на месяц 100гб.

Если судить по тому, что нынешние игры могут весить в разы больше 100гб, то интернет у меня будет расходоваться каждый месяц в первый же день его оплаты...

Репаками от фитгёрл никогда не пользовался, но очень они манили, игра которая весила 100гб, я мог бы скачать за 50гб, а то и меньше и интернет трафик ещё бы остался.

Только по отзывам это вообще не самые лучшие репаки...

Стоит ли скачивать её репаки в данной ситуации? И где могут возникнуть проблемы?

а какая разница если это не влияет на размер скачиваемой игры, пофиг от кого качать. Лучше нормальный интернет проведи.

Конечно. Они самые ужатые.