Не крутятся вентиляторы на видеокарте rtx 3050
Кароче комп норм работал врдур экран начел то тухнут то включатся думаю че за фигня лезу в системник и вижу што экран ваше потух а у видеокарты не крутится вентклаторы испугался но подсветка светится перезагрузил комп вентилятор при включении крутится пару секунд и останавливается на икране пишет нет сигнала
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
при старте компьютера биос пищит?
ты когда в системник лазал питание видяхи не выдернул?
Запусти какой-нибудь стресс-тест. Фурмарк, ОССТ. И вникай что тебе показывают.
перегрев,сбой биос,проблемы с питанием,драйвера херовые,проверь бп
карта залупнаят