Образовательный путь

Почему выпускникам ВУЗов предлагают рабочие должности?

Я просто фигею. Например, выпускникам энергофака предлагают должность электромонтёра. То есть они 4-6 лет учились в ВУЗе, чтобы быть рабочим? А зачем тогда нужен ВУЗ, если есть шарашка для этого? Я думала, что в университете готовят инженеров и начальников.

В общем, мой вам совет. Не поступайте на технические специальности в ВУЗах. Вас потом только рабочими возьмут на работу. Будете пахать физическим трудом без всякой интеллектуальной деятельности.

а ты хотел сразу генерального директора? сначала работают обычным рабочим а потом повышение так всё делается)) присматриваются к тебе какой ты есть и знание твоё