Дружба на века
+4День рождения в одиночестве?
Как и где отпраздновать день рождения, если нет друзей (есть только один друг, но он потерялся под каблуком) . По финансам я чуть богаче, чем бедный студент. Вариант карандашом в календаре не рассматриваю.
зачем тогда праздновать?
сложная ситуация. Как идея что подарить самому себе - это сделать статью на сайте про себя, такими подарками etowow com занимаются. Можно собрать список веселых моментов и историй которые ты любишь и воспоминаешь чаще всего, также можно добавить тематичные фото и видео
Да ты счастливый
На концерт сходить
супер