Налоги

Почему бы не поднять налоги на чистую прибыль до 45%?

с 20% . это поможет наполнить бюджет деньгами. Часто десятки миллионов рублей в год оседают в кармане одного человека.можно же таких ребят москвичей потрясти

Отменить налоги на физлиц,все предприятия работающие на экспорт нацилгализировать ,детей обеспечить в садиках и школах бесплатным пиьанием,росгвардию на тракторах отправить в совхозы и колхозы в сельское хозяйство и на фабрики и заводы поднимать экономический уровень страны,и тд

На одного человека дотации в чечне 22 тысячи