Почему люди умирают в 18 лет, не возвращая при это все деньги в которые в них вложили?

Родители кормят детей за свой счёт, государство платить мед клиникам и учителям, чтобы дети получали образование и медицину ( конечно за счёт налогов обычных граждан), но если человек умирает в 18 лет, то он получается просто прожил жизнь на халяву, ничего не отдав взамен, считаете это несправедливым?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вы рассуждаете с точки зрения римского права,которое придумали люди, но природа не имеет Права))в природе,кто сильнее,тот и прав,постоянная борьба на выживание