Вопрос про Ростов-на-Дону

в Ростове есть какие то маркеты(аниме, по фильмам, играм и пр.), где люди приносят свой товар? я сколько здесь живу ни разу не видел, а теперь заинтересовался и хочу че нибудь по хлм найти кроме убогих брелоков с вб. Прошаренные, помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ха после санкций уже никто не открывает убыточный бизнес.если в москве еще найдутся желающие то там точно не тот регион.в любом случае на что тебе интернет,там заказывай.

там дон есть