Вопрос про Ростов-на-Дону
в Ростове есть какие то маркеты(аниме, по фильмам, играм и пр.), где люди приносят свой товар? я сколько здесь живу ни разу не видел, а теперь заинтересовался и хочу че нибудь по хлм найти кроме убогих брелоков с вб. Прошаренные, помогите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ха после санкций уже никто не открывает убыточный бизнес.если в москве еще найдутся желающие то там точно не тот регион.в любом случае на что тебе интернет,там заказывай.
там дон есть
Больше по теме Разговор о России
и царе Духа Святого с православным батюшкой Андреем Донским.(1 часть )
в