Помогите разобрать сон
я провела обряд "четыре угла живых четыре ангела святых нечего не утаите правду всю скажите задала вопрос и сказала если да то дайте мне что нибудь во сне если нет то возьмите " мне приснилось как я сама беру туш для ресниц потом я увидела как девочка другая берет туш для ресниц не из моих рук и красит ими ресницы что это значит? Какой ответ на восхищение
бесы пришли к вам во сне и смутили вас .вы их сами позвали занимаясь этими обрядами .
Этот сон значит что ты живешь как овца из стада ,что делают другие ,то делаешь и ты