Какой танк лучше в игре Tanks Blitz: Е100 или Maus?

Вижу ответы про Е100, но не сказал бы, что маус хуже, всё зависит от уровня игры, да, если вы новичек то любой опытный игрок посоветует Е100, но если у вас уже более менее достаточно опыта и вы знаете как играть от борта и отворачивать башню (это кстати нужно при игре и на маусе и на Е100) то вполне можете выбрать и мауса вместо Е100.

Во первых ветка Ешки легче чем ветка Мауса и логично, что там у вас будкт больше маневренности впринципи на каждом танке определённой ветки.

Во вторых маус требует большего скила нежели Е100.

В третьих все таки это ваш вкус, выбирайте сами играть вам с меньшей маневренностью и большей броней на маусе или играть на Е100, у которого больше маневренности и и меньше брони.

Там ещё можно задеть их орудия, но это уже отдельная тема. Нравится стабильный урон и комфорт стрельбы это маус. Е100 это оплевухи на 600+ урона каждой тычкой, но естественно она будет не такая комфортная по точности и стрельбе.

Выбор только за вами, слушайте себя а не других.

Е100

Е 100

у меня на маусе 4к боев, выбрал бы его