Почему я начинаю плакать, когда любимый оскорбляет себя?
Каждый раз когда он говорит, что некрасивый, злой и мне будет лучше без него - я начинаю рыдать. Такая же ситуация, когда он говорит о смерти, что его жизнь бессмысленна и тд. В последнее время постоянно плачу из-за этого, а так же из-за того, что он не слышит хорошие слова от меня. Например, я говорю, что у него красивые глаза, а он переворачивает всё в мою сторону и оскорбляет свои глаза
Нечестивый дух самоуничижения жрет его амбиции, без которых невозможно ваше совместное будущее. Наверное, поэтому.
В свое время мне объяснили, что это духовная проблема, и я отверг этот дух именем Иисуса Христа. На следующее утро была исцелена моя спина, болевшая четыре дня.
Вас тоже мало хвалили и вы умывались слезами.
Но детство кончилось, а вы живёте детскими травмами.
И ваш любимый - тоже в жертве сидит. Играете в игры.
Не надо его утешать и спасать. И себя жалеть. Жалость убивает волю.
Это жалость.