Мне звонят с номера. Я перезванию и говорят "неправильно набран номер". Как такое возможно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через +7 набирай такая же шняга была

Это ip-телефония только с односторонней связью. Обычно пользуется техподдержка или рекламные прозвоны какие-нибудь, что бы нельзя было перезвонить обратно им

использован поддельный номер. отображется не тот, с которго звонят.

Звонят и сразу удаляют номер мб. Если ты с айфона тебе звонит Unknown каждую секунду то это баг

мб временный номер для прозвона