Мне звонят с номера. Я перезванию и говорят "неправильно набран номер". Как такое возможно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через +7 набирай такая же шняга была
Это ip-телефония только с односторонней связью. Обычно пользуется техподдержка или рекламные прозвоны какие-нибудь, что бы нельзя было перезвонить обратно им
использован поддельный номер. отображется не тот, с которго звонят.
Звонят и сразу удаляют номер мб. Если ты с айфона тебе звонит Unknown каждую секунду то это баг
мб временный номер для прозвона