Почему идет дым из маслозаливной горловины на мопеде

Вчера поменял масло на мопеде vento Riva 2 cx чуть-чуть покатался открываю пробку куда надо заливать масло и оттуда выходит дым, до этого так не было, думал перелил масло, и шприцом вылил 15мл масло но все равно идет дым

но забыл сказать ,что мои слова только если это пар, а если дым , то это плохо

Масло не той вязкости, горит тк стало жарко

Это связано с перегревом, в этом нет ничего страшного, в двигателе предусмотрены отверстия для выхода этих паров